TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町10:40発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅10:40分発
府中本町 10:40発
北府中 10:42着
西国分寺 10:45着
新小平 10:48着
新秋津 10:53着
東所沢 10:57着
新座 11:00着
北朝霞 11:04着
西浦和 11:08着
武蔵浦和 11:11着
南浦和 11:14着
東浦和 11:17着
東川口 11:21着
南越谷 11:25着
越谷レイクタウン 11:28着
吉川 11:30着
吉川美南 11:33着
新三郷 11:35着
三郷(埼玉県) 11:37着
南流山 11:40着
新松戸 11:42着
新八柱 11:46着
東松戸 11:49着
市川大野 11:51着
船橋法典 11:54着
西船橋 11:57着
12:00発
市川塩浜 12:06着
新浦安 12:10着
舞浜 12:14着
葛西臨海公園 12:17着
新木場 12:20着
潮見 12:23着
越中島 12:26着
八丁堀(東京都) 12:28着
東京 12:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル