TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町10:20発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅10:20分発
府中本町 10:20発
北府中 10:22着
西国分寺 10:25着
新小平 10:28着
新秋津 10:33着
東所沢 10:37着
新座 10:40着
北朝霞 10:44着
西浦和 10:48着
武蔵浦和 10:51着
南浦和 10:54着
東浦和 10:57着
東川口 11:01着
南越谷 11:05着
越谷レイクタウン 11:08着
吉川 11:10着
吉川美南 11:13着
新三郷 11:15着
三郷(埼玉県) 11:17着
南流山 11:20着
新松戸 11:22着
新八柱 11:26着
東松戸 11:29着
市川大野 11:31着
船橋法典 11:34着
西船橋 11:37着
11:40発
市川塩浜 11:46着
新浦安 11:48着
舞浜 11:52着
葛西臨海公園 11:55着
11:58発
新木場 12:02着
潮見 12:04着
越中島 12:08着
八丁堀(東京都) 12:10着
東京 12:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル