TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町07:48発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅07:48分発
府中本町 07:48発
北府中 07:50着
西国分寺 07:53着
新小平 07:56着
新秋津 08:01着
東所沢 08:05着
新座 08:09着
北朝霞 08:12着
西浦和 08:17着
武蔵浦和 08:19着
南浦和 08:23着
東浦和 08:26着
東川口 08:30着
南越谷 08:34着
越谷レイクタウン 08:37着
吉川 08:40着
吉川美南 08:42着
新三郷 08:44着
三郷(埼玉県) 08:46着
南流山 08:49着
新松戸 08:51着
新八柱 08:55着
東松戸 08:58着
市川大野 09:00着
船橋法典 09:03着
西船橋 09:07着
09:08発
市川塩浜 09:13着
新浦安 09:16着
舞浜 09:20着
葛西臨海公園 09:23着
09:25発
新木場 09:29着
潮見 09:31着
越中島 09:35着
八丁堀(東京都) 09:37着
東京 09:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル