TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町07:24発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅07:24分発
府中本町 07:24発
北府中 07:26着
西国分寺 07:29着
新小平 07:32着
新秋津 07:37着
東所沢 07:41着
新座 07:44着
北朝霞 07:47着
西浦和 07:52着
武蔵浦和 07:54着
南浦和 07:58着
東浦和 08:01着
東川口 08:05着
南越谷 08:09着
越谷レイクタウン 08:12着
吉川 08:14着
吉川美南 08:16着
新三郷 08:18着
三郷(埼玉県) 08:21着
南流山 08:23着
新松戸 08:26着
新八柱 08:30着
東松戸 08:33着
市川大野 08:35着
船橋法典 08:38着
西船橋 08:41着
08:46発
市川塩浜 08:51着
新浦安 08:54着
舞浜 08:57着
葛西臨海公園 09:00着
新木場 09:04着
潮見 09:06着
越中島 09:09着
八丁堀(東京都) 09:12着
東京 09:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル