TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町23:04発 新習志野行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅23:04分発
府中本町 23:04発
北府中 23:06着
西国分寺 23:09着
新小平 23:12着
新秋津 23:17着
東所沢 23:21着
新座 23:24着
北朝霞 23:28着
西浦和 23:32着
武蔵浦和 23:35着
南浦和 23:38着
東浦和 23:41着
東川口 23:45着
南越谷 23:49着
越谷レイクタウン 23:52着
吉川 23:55着
吉川美南 23:57着
新三郷 23:59着
三郷(埼玉県) 00:01着
南流山 00:04着
新松戸 00:06着
新八柱 00:10着
東松戸 00:13着
市川大野 00:15着
船橋法典 00:18着
西船橋 00:22着
00:24発
南船橋 00:29着
00:30発
新習志野 00:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル