TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町21:56発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅21:56分発
府中本町 21:56発
北府中 21:58着
西国分寺 22:01着
新小平 22:04着
新秋津 22:09着
東所沢 22:13着
新座 22:17着
北朝霞 22:20着
西浦和 22:25着
武蔵浦和 22:27着
南浦和 22:30着
東浦和 22:34着
東川口 22:37着
南越谷 22:42着
越谷レイクタウン 22:45着
吉川 22:47着
吉川美南 22:49着
新三郷 22:51着
三郷(埼玉県) 22:54着
南流山 22:56着
新松戸 22:59着
新八柱 23:03着
東松戸 23:06着
市川大野 23:08着
船橋法典 23:11着
西船橋 23:14着
23:15発
南船橋 23:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル