TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町21:44発 新習志野行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅21:44分発
府中本町 21:44発
北府中 21:46着
西国分寺 21:49着
新小平 21:52着
新秋津 21:57着
東所沢 22:00着
新座 22:04着
北朝霞 22:07着
西浦和 22:12着
武蔵浦和 22:14着
南浦和 22:17着
東浦和 22:21着
東川口 22:25着
南越谷 22:29着
越谷レイクタウン 22:32着
吉川 22:34着
吉川美南 22:37着
新三郷 22:39着
三郷(埼玉県) 22:41着
南流山 22:44着
新松戸 22:46着
新八柱 22:50着
東松戸 22:53着
市川大野 22:55着
船橋法典 22:58着
西船橋 23:01着
23:02発
南船橋 23:07着
新習志野 23:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル