TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町19:43発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅19:43分発
府中本町 19:43発
北府中 19:45着
西国分寺 19:48着
新小平 19:51着
新秋津 19:56着
東所沢 20:00着
新座 20:03着
北朝霞 20:06着
西浦和 20:11着
武蔵浦和 20:13着
南浦和 20:17着
東浦和 20:21着
東川口 20:24着
南越谷 20:29着
越谷レイクタウン 20:32着
吉川 20:34着
吉川美南 20:36着
新三郷 20:38着
三郷(埼玉県) 20:41着
南流山 20:43着
新松戸 20:46着
新八柱 20:50着
東松戸 20:53着
市川大野 20:55着
船橋法典 20:58着
西船橋 21:01着
21:02発
南船橋 21:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル