TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町18:57発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅18:57分発
府中本町 18:57発
北府中 18:59着
西国分寺 19:02着
新小平 19:05着
新秋津 19:10着
東所沢 19:13着
新座 19:17着
北朝霞 19:20着
西浦和 19:25着
武蔵浦和 19:27着
南浦和 19:30着
東浦和 19:34着
東川口 19:38着
南越谷 19:42着
越谷レイクタウン 19:45着
吉川 19:47着
吉川美南 19:50着
新三郷 19:52着
三郷(埼玉県) 19:54着
南流山 19:57着
新松戸 19:59着
新八柱 20:03着
東松戸 20:06着
市川大野 20:08着
船橋法典 20:11着
西船橋 20:14着
20:15発
南船橋 20:20着
新習志野 20:23着
海浜幕張 20:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル