TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町18:12発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅18:12分発
府中本町 18:12発
北府中 18:14着
西国分寺 18:17着
新小平 18:21着
新秋津 18:26着
東所沢 18:29着
新座 18:33着
北朝霞 18:36着
西浦和 18:41着
武蔵浦和 18:43着
南浦和 18:46着
東浦和 18:50着
東川口 18:53着
南越谷 18:58着
越谷レイクタウン 19:01着
吉川 19:03着
吉川美南 19:05着
新三郷 19:07着
三郷(埼玉県) 19:10着
南流山 19:12着
新松戸 19:15着
新八柱 19:19着
東松戸 19:22着
市川大野 19:24着
船橋法典 19:27着
西船橋 19:30着
19:33発
南船橋 19:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル