TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町16:50発 新習志野行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅16:50分発
府中本町 16:50発
北府中 16:52着
西国分寺 16:55着
新小平 16:59着
新秋津 17:03着
東所沢 17:07着
新座 17:11着
北朝霞 17:14着
西浦和 17:18着
武蔵浦和 17:21着
南浦和 17:25着
東浦和 17:28着
東川口 17:32着
南越谷 17:36着
越谷レイクタウン 17:39着
吉川 17:41着
吉川美南 17:43着
新三郷 17:45着
三郷(埼玉県) 17:48着
南流山 17:50着
新松戸 17:53着
新八柱 17:57着
東松戸 18:00着
市川大野 18:02着
船橋法典 18:05着
西船橋 18:08着
18:09発
南船橋 18:14着
新習志野 18:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル