TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町15:20発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅15:20分発
府中本町 15:20発
北府中 15:23着
西国分寺 15:26着
新小平 15:29着
新秋津 15:34着
東所沢 15:38着
新座 15:41着
北朝霞 15:45着
西浦和 15:49着
武蔵浦和 15:52着
南浦和 15:56着
東浦和 16:00着
東川口 16:03着
南越谷 16:08着
越谷レイクタウン 16:11着
吉川 16:13着
吉川美南 16:16着
新三郷 16:18着
三郷(埼玉県) 16:20着
南流山 16:23着
新松戸 16:26着
新八柱 16:30着
東松戸 16:32着
市川大野 16:35着
船橋法典 16:39着
西船橋 16:42着
16:46発
南船橋 16:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル