TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町14:40発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅14:40分発
府中本町 14:40発
北府中 14:42着
西国分寺 14:45着
新小平 14:48着
新秋津 14:53着
東所沢 14:57着
新座 15:00着
北朝霞 15:04着
西浦和 15:08着
武蔵浦和 15:11着
南浦和 15:14着
東浦和 15:17着
東川口 15:21着
南越谷 15:25着
越谷レイクタウン 15:28着
吉川 15:30着
吉川美南 15:33着
新三郷 15:35着
三郷(埼玉県) 15:37着
南流山 15:40着
新松戸 15:42着
新八柱 15:46着
東松戸 15:49着
市川大野 15:51着
船橋法典 15:54着
西船橋 15:57着
16:02発
南船橋 16:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル