TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町14:30発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅14:30分発
府中本町 14:30発
北府中 14:32着
西国分寺 14:35着
新小平 14:38着
新秋津 14:43着
東所沢 14:47着
新座 14:50着
北朝霞 14:54着
西浦和 14:58着
武蔵浦和 15:01着
南浦和 15:04着
東浦和 15:07着
東川口 15:11着
南越谷 15:15着
越谷レイクタウン 15:18着
吉川 15:20着
吉川美南 15:23着
新三郷 15:25着
三郷(埼玉県) 15:27着
南流山 15:30着
新松戸 15:32着
新八柱 15:36着
東松戸 15:39着
市川大野 15:41着
船橋法典 15:44着
西船橋 15:47着
15:48発
南船橋 15:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル