TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町12:10発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅12:10分発
府中本町 12:10発
北府中 12:12着
西国分寺 12:15着
新小平 12:18着
新秋津 12:23着
東所沢 12:27着
新座 12:30着
北朝霞 12:34着
西浦和 12:38着
武蔵浦和 12:41着
南浦和 12:44着
東浦和 12:47着
東川口 12:51着
南越谷 12:55着
越谷レイクタウン 12:58着
吉川 13:00着
吉川美南 13:03着
新三郷 13:05着
三郷(埼玉県) 13:07着
南流山 13:10着
新松戸 13:12着
新八柱 13:16着
東松戸 13:19着
市川大野 13:21着
船橋法典 13:24着
西船橋 13:27着
13:28発
南船橋 13:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル