TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町11:30発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅11:30分発
府中本町 11:30発
北府中 11:32着
西国分寺 11:35着
新小平 11:38着
新秋津 11:43着
東所沢 11:47着
新座 11:50着
北朝霞 11:54着
西浦和 11:58着
武蔵浦和 12:01着
南浦和 12:04着
東浦和 12:07着
東川口 12:11着
南越谷 12:15着
越谷レイクタウン 12:18着
吉川 12:20着
吉川美南 12:23着
新三郷 12:25着
三郷(埼玉県) 12:27着
南流山 12:30着
新松戸 12:32着
新八柱 12:36着
東松戸 12:39着
市川大野 12:41着
船橋法典 12:44着
西船橋 12:47着
12:48発
南船橋 12:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル