TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町11:10発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅11:10分発
府中本町 11:10発
北府中 11:12着
西国分寺 11:15着
新小平 11:18着
新秋津 11:23着
東所沢 11:27着
新座 11:30着
北朝霞 11:34着
西浦和 11:38着
武蔵浦和 11:41着
南浦和 11:44着
東浦和 11:47着
東川口 11:51着
南越谷 11:55着
越谷レイクタウン 11:58着
吉川 12:00着
吉川美南 12:03着
新三郷 12:05着
三郷(埼玉県) 12:07着
南流山 12:10着
新松戸 12:12着
新八柱 12:16着
東松戸 12:19着
市川大野 12:21着
船橋法典 12:24着
西船橋 12:27着
12:28発
南船橋 12:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル