TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町10:10発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅10:10分発
府中本町 10:10発
北府中 10:12着
西国分寺 10:15着
新小平 10:18着
新秋津 10:23着
東所沢 10:27着
新座 10:30着
北朝霞 10:34着
西浦和 10:38着
武蔵浦和 10:41着
南浦和 10:44着
東浦和 10:47着
東川口 10:51着
南越谷 10:55着
越谷レイクタウン 10:58着
吉川 11:00着
吉川美南 11:03着
新三郷 11:05着
三郷(埼玉県) 11:07着
南流山 11:10着
新松戸 11:12着
新八柱 11:16着
東松戸 11:19着
市川大野 11:21着
船橋法典 11:24着
西船橋 11:27着
11:28発
南船橋 11:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル