TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町09:30発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅09:30分発
府中本町 09:30発
北府中 09:32着
西国分寺 09:35着
新小平 09:38着
新秋津 09:43着
東所沢 09:47着
新座 09:50着
北朝霞 09:54着
西浦和 09:58着
武蔵浦和 10:01着
南浦和 10:04着
東浦和 10:07着
東川口 10:11着
南越谷 10:15着
越谷レイクタウン 10:18着
吉川 10:20着
吉川美南 10:23着
新三郷 10:25着
三郷(埼玉県) 10:27着
南流山 10:30着
新松戸 10:32着
新八柱 10:36着
東松戸 10:39着
市川大野 10:41着
船橋法典 10:44着
西船橋 10:47着
10:48発
南船橋 10:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル