TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町08:04発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅08:04分発
府中本町 08:04発
北府中 08:06着
西国分寺 08:09着
新小平 08:12着
新秋津 08:17着
東所沢 08:21着
新座 08:24着
北朝霞 08:28着
西浦和 08:32着
武蔵浦和 08:35着
南浦和 08:38着
東浦和 08:41着
東川口 08:45着
南越谷 08:49着
越谷レイクタウン 08:52着
吉川 08:55着
吉川美南 08:57着
新三郷 08:59着
三郷(埼玉県) 09:01着
南流山 09:04着
新松戸 09:06着
新八柱 09:10着
東松戸 09:13着
市川大野 09:15着
船橋法典 09:18着
西船橋 09:22着
09:24発
南船橋 09:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル