TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町06:44発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅06:44分発
府中本町 06:44発
北府中 06:46着
西国分寺 06:49着
新小平 06:53着
新秋津 06:57着
東所沢 07:01着
新座 07:05着
北朝霞 07:08着
西浦和 07:12着
武蔵浦和 07:15着
南浦和 07:18着
東浦和 07:22着
東川口 07:25着
南越谷 07:29着
越谷レイクタウン 07:32着
吉川 07:35着
吉川美南 07:37着
新三郷 07:39着
三郷(埼玉県) 07:42着
南流山 07:44着
新松戸 07:47着
新八柱 07:50着
東松戸 07:53着
市川大野 07:55着
船橋法典 07:58着
西船橋 08:02着
08:03発
南船橋 08:08着
新習志野 08:11着
海浜幕張 08:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル