TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町06:24発 新習志野行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅06:24分発
府中本町 06:24発
北府中 06:26着
西国分寺 06:29着
新小平 06:32着
新秋津 06:37着
東所沢 06:40着
新座 06:44着
北朝霞 06:47着
西浦和 06:52着
武蔵浦和 06:54着
南浦和 06:58着
東浦和 07:02着
東川口 07:06着
南越谷 07:10着
越谷レイクタウン 07:13着
吉川 07:15着
吉川美南 07:17着
新三郷 07:19着
三郷(埼玉県) 07:22着
南流山 07:24着
新松戸 07:27着
新八柱 07:31着
東松戸 07:33着
市川大野 07:36着
船橋法典 07:39着
西船橋 07:42着
07:46発
南船橋 07:51着
07:52発
新習志野 07:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル