TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町05:59発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅05:59分発
府中本町 05:59発
北府中 06:01着
西国分寺 06:04着
新小平 06:08着
新秋津 06:12着
東所沢 06:16着
新座 06:20着
北朝霞 06:23着
西浦和 06:27着
武蔵浦和 06:30着
南浦和 06:33着
東浦和 06:37着
東川口 06:40着
南越谷 06:44着
越谷レイクタウン 06:47着
吉川 06:50着
吉川美南 06:52着
新三郷 06:54着
三郷(埼玉県) 06:57着
南流山 06:59着
新松戸 07:02着
新八柱 07:05着
東松戸 07:08着
市川大野 07:10着
船橋法典 07:13着
西船橋 07:17着
南船橋 07:22着
07:23発
新習志野 07:26着
海浜幕張 07:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル