TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町05:16発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅05:16分発
府中本町 05:16発
北府中 05:18着
西国分寺 05:21着
新小平 05:24着
新秋津 05:29着
東所沢 05:33着
新座 05:36着
北朝霞 05:39着
西浦和 05:44着
武蔵浦和 05:46着
南浦和 05:50着
東浦和 05:53着
東川口 05:57着
南越谷 06:02着
越谷レイクタウン 06:05着
吉川 06:07着
吉川美南 06:09着
新三郷 06:11着
三郷(埼玉県) 06:14着
南流山 06:16着
新松戸 06:19着
新八柱 06:23着
東松戸 06:25着
市川大野 06:28着
船橋法典 06:31着
西船橋 06:34着
06:38発
南船橋 06:44着
新習志野 06:47着
海浜幕張 06:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル