TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町22:30発 新習志野行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅22:30分発
府中本町 22:30発
北府中 22:32着
西国分寺 22:35着
新小平 22:39着
新秋津 22:43着
東所沢 22:47着
新座 22:51着
北朝霞 22:54着
西浦和 22:58着
武蔵浦和 23:01着
南浦和 23:04着
東浦和 23:08着
東川口 23:11着
南越谷 23:16着
越谷レイクタウン 23:19着
吉川 23:21着
吉川美南 23:23着
新三郷 23:25着
三郷(埼玉県) 23:28着
南流山 23:30着
新松戸 23:33着
新八柱 23:37着
東松戸 23:39着
市川大野 23:42着
船橋法典 23:45着
西船橋 23:48着
23:49発
南船橋 23:54着
新習志野 23:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル