TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町21:45発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅21:45分発
府中本町 21:45発
北府中 21:47着
西国分寺 21:50着
新小平 21:53着
新秋津 21:58着
東所沢 22:02着
新座 22:05着
北朝霞 22:08着
西浦和 22:13着
武蔵浦和 22:15着
南浦和 22:19着
東浦和 22:22着
東川口 22:26着
南越谷 22:30着
越谷レイクタウン 22:33着
吉川 22:35着
吉川美南 22:38着
新三郷 22:40着
三郷(埼玉県) 22:42着
南流山 22:45着
新松戸 22:47着
新八柱 22:51着
東松戸 22:54着
市川大野 22:56着
船橋法典 22:59着
西船橋 23:02着
23:03発
南船橋 23:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル