TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町20:21発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅20:21分発
府中本町 20:21発
北府中 20:23着
西国分寺 20:26着
新小平 20:29着
新秋津 20:34着
東所沢 20:38着
新座 20:41着
北朝霞 20:45着
西浦和 20:49着
武蔵浦和 20:52着
南浦和 20:55着
東浦和 20:58着
東川口 21:02着
南越谷 21:06着
越谷レイクタウン 21:09着
吉川 21:12着
吉川美南 21:14着
新三郷 21:16着
三郷(埼玉県) 21:19着
南流山 21:21着
新松戸 21:24着
新八柱 21:27着
東松戸 21:30着
市川大野 21:32着
船橋法典 21:35着
西船橋 21:39着
南船橋 21:45着
新習志野 21:48着
海浜幕張 21:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル