TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町19:17発 新習志野行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅19:17分発
府中本町 19:17発
北府中 19:19着
西国分寺 19:22着
新小平 19:26着
新秋津 19:31着
東所沢 19:34着
新座 19:38着
北朝霞 19:41着
西浦和 19:46着
武蔵浦和 19:48着
南浦和 19:52着
東浦和 19:55着
東川口 19:59着
南越谷 20:04着
越谷レイクタウン 20:07着
吉川 20:09着
吉川美南 20:11着
新三郷 20:13着
三郷(埼玉県) 20:16着
南流山 20:18着
新松戸 20:21着
新八柱 20:25着
東松戸 20:28着
市川大野 20:30着
船橋法典 20:33着
西船橋 20:36着
20:40発
南船橋 20:45着
新習志野 20:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル