TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町17:54発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅17:54分発
府中本町 17:54発
北府中 17:56着
西国分寺 17:59着
新小平 18:03着
新秋津 18:08着
東所沢 18:11着
新座 18:15着
北朝霞 18:18着
西浦和 18:23着
武蔵浦和 18:26着
南浦和 18:29着
東浦和 18:32着
東川口 18:36着
南越谷 18:41着
越谷レイクタウン 18:44着
吉川 18:46着
吉川美南 18:48着
新三郷 18:50着
三郷(埼玉県) 18:53着
南流山 18:56着
新松戸 18:59着
新八柱 19:03着
東松戸 19:06着
市川大野 19:08着
船橋法典 19:11着
西船橋 19:15着
19:17発
南船橋 19:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル