TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町17:39発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅17:39分発
府中本町 17:39発
北府中 17:41着
西国分寺 17:44着
新小平 17:48着
新秋津 17:53着
東所沢 17:56着
新座 18:00着
北朝霞 18:03着
西浦和 18:08着
武蔵浦和 18:11着
南浦和 18:14着
東浦和 18:17着
東川口 18:21着
南越谷 18:25着
越谷レイクタウン 18:28着
吉川 18:31着
吉川美南 18:33着
新三郷 18:35着
三郷(埼玉県) 18:38着
南流山 18:40着
新松戸 18:43着
新八柱 18:47着
東松戸 18:50着
市川大野 18:52着
船橋法典 18:55着
西船橋 18:59着
19:00発
南船橋 19:06着
新習志野 19:09着
海浜幕張 19:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル