TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町12:50発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅12:50分発
府中本町 12:50発
北府中 12:52着
西国分寺 12:55着
新小平 12:58着
新秋津 13:03着
東所沢 13:07着
新座 13:10着
北朝霞 13:14着
西浦和 13:18着
武蔵浦和 13:21着
南浦和 13:24着
東浦和 13:27着
東川口 13:31着
南越谷 13:35着
越谷レイクタウン 13:38着
吉川 13:40着
吉川美南 13:43着
新三郷 13:45着
三郷(埼玉県) 13:47着
南流山 13:50着
新松戸 13:52着
新八柱 13:56着
東松戸 13:59着
市川大野 14:01着
船橋法典 14:04着
西船橋 14:07着
14:09発
南船橋 14:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル