TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町08:31発 新習志野行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅08:31分発
府中本町 08:31発
北府中 08:34着
西国分寺 08:36着
新小平 08:40着
新秋津 08:45着
東所沢 08:48着
新座 08:52着
北朝霞 08:55着
西浦和 09:00着
武蔵浦和 09:02着
南浦和 09:05着
東浦和 09:09着
東川口 09:12着
南越谷 09:16着
越谷レイクタウン 09:19着
吉川 09:22着
吉川美南 09:24着
新三郷 09:26着
三郷(埼玉県) 09:29着
南流山 09:31着
新松戸 09:34着
新八柱 09:38着
東松戸 09:40着
市川大野 09:43着
船橋法典 09:46着
西船橋 09:49着
南船橋 09:55着
新習志野 09:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル