TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町08:12発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅08:12分発
府中本町 08:12発
北府中 08:14着
西国分寺 08:17着
新小平 08:21着
新秋津 08:26着
東所沢 08:29着
新座 08:33着
北朝霞 08:37着
西浦和 08:41着
武蔵浦和 08:44着
南浦和 08:48着
東浦和 08:51着
東川口 08:55着
南越谷 09:00着
越谷レイクタウン 09:03着
吉川 09:05着
吉川美南 09:07着
新三郷 09:09着
三郷(埼玉県) 09:12着
南流山 09:14着
新松戸 09:17着
新八柱 09:21着
東松戸 09:24着
市川大野 09:26着
船橋法典 09:29着
西船橋 09:32着
09:35発
南船橋 09:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル