TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町07:03発 新習志野行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅07:03分発
府中本町 07:03発
北府中 07:06着
西国分寺 07:09着
新小平 07:12着
新秋津 07:17着
東所沢 07:21着
新座 07:25着
北朝霞 07:29着
西浦和 07:34着
武蔵浦和 07:37着
南浦和 07:40着
東浦和 07:44着
東川口 07:48着
南越谷 07:53着
越谷レイクタウン 07:56着
吉川 07:59着
吉川美南 08:01着
新三郷 08:03着
三郷(埼玉県) 08:06着
南流山 08:09着
新松戸 08:13着
新八柱 08:17着
東松戸 08:20着
市川大野 08:22着
船橋法典 08:26着
西船橋 08:29着
08:31発
南船橋 08:37着
新習志野 08:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル