TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町06:55発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅06:55分発
府中本町 06:55発
北府中 06:57着
西国分寺 07:00着
新小平 07:04着
新秋津 07:09着
東所沢 07:13着
新座 07:16着
北朝霞 07:20着
西浦和 07:25着
武蔵浦和 07:28着
南浦和 07:31着
東浦和 07:35着
東川口 07:39着
南越谷 07:43着
越谷レイクタウン 07:47着
吉川 07:49着
吉川美南 07:52着
新三郷 07:54着
三郷(埼玉県) 07:57着
南流山 07:59着
新松戸 08:02着
新八柱 08:06着
東松戸 08:09着
市川大野 08:12着
船橋法典 08:15着
西船橋 08:19着
08:21発
南船橋 08:27着
新習志野 08:30着
海浜幕張 08:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル