TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町06:26発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅06:26分発
府中本町 06:26発
北府中 06:28着
西国分寺 06:31着
新小平 06:35着
新秋津 06:40着
東所沢 06:44着
新座 06:47着
北朝霞 06:51着
西浦和 06:56着
武蔵浦和 06:59着
南浦和 07:02着
東浦和 07:05着
東川口 07:10着
南越谷 07:15着
越谷レイクタウン 07:18着
吉川 07:20着
吉川美南 07:23着
新三郷 07:25着
三郷(埼玉県) 07:28着
南流山 07:30着
新松戸 07:33着
新八柱 07:37着
東松戸 07:40着
市川大野 07:43着
船橋法典 07:46着
西船橋 07:50着
07:53発
南船橋 07:58着
07:59発
新習志野 08:02着
海浜幕張 08:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル