TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町20:45発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅20:45分発
府中本町 20:45発
北府中 20:47着
西国分寺 20:50着
新小平 20:53着
新秋津 20:58着
東所沢 21:01着
新座 21:05着
北朝霞 21:08着
西浦和 21:13着
武蔵浦和 21:15着
南浦和 21:18着
東浦和 21:22着
東川口 21:26着
南越谷 21:30着
越谷レイクタウン 21:33着
吉川 21:35着
吉川美南 21:38着
新三郷 21:40着
三郷(埼玉県) 21:42着
南流山 21:45着
新松戸 21:47着
新八柱 21:51着
東松戸 21:54着
市川大野 21:56着
船橋法典 21:59着
西船橋 22:02着
22:03発
市川塩浜 22:09着
新浦安 22:11着
舞浜 22:15着
22:18発
葛西臨海公園 22:20着
新木場 22:24着
潮見 22:26着
越中島 22:30着
八丁堀(東京都) 22:32着
東京 22:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル