TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町19:31発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅19:31分発
府中本町 19:31発
北府中 19:33着
西国分寺 19:36着
新小平 19:39着
新秋津 19:44着
東所沢 19:47着
新座 19:51着
北朝霞 19:54着
西浦和 19:59着
武蔵浦和 20:01着
南浦和 20:04着
東浦和 20:08着
東川口 20:12着
南越谷 20:16着
越谷レイクタウン 20:19着
吉川 20:21着
吉川美南 20:24着
新三郷 20:26着
三郷(埼玉県) 20:28着
南流山 20:31着
新松戸 20:33着
新八柱 20:37着
東松戸 20:40着
市川大野 20:42着
船橋法典 20:45着
西船橋 20:48着
20:49発
市川塩浜 20:55着
新浦安 20:57着
舞浜 21:01着
葛西臨海公園 21:04着
新木場 21:07着
潮見 21:10着
越中島 21:13着
八丁堀(東京都) 21:15着
東京 21:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル