TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町19:08発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅19:08分発
府中本町 19:08発
北府中 19:10着
西国分寺 19:13着
新小平 19:17着
新秋津 19:22着
東所沢 19:25着
新座 19:29着
北朝霞 19:32着
西浦和 19:37着
武蔵浦和 19:40着
南浦和 19:43着
東浦和 19:46着
東川口 19:50着
南越谷 19:55着
越谷レイクタウン 19:58着
吉川 20:00着
吉川美南 20:02着
新三郷 20:04着
三郷(埼玉県) 20:07着
南流山 20:10着
新松戸 20:13着
新八柱 20:17着
東松戸 20:19着
市川大野 20:22着
船橋法典 20:25着
西船橋 20:28着
20:30発
市川塩浜 20:35着
新浦安 20:38着
舞浜 20:41着
葛西臨海公園 20:44着
新木場 20:48着
潮見 20:50着
越中島 20:53着
八丁堀(東京都) 20:56着
東京 20:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル