TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町17:46発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅17:46分発
府中本町 17:46発
北府中 17:49着
西国分寺 17:52着
新小平 17:55着
新秋津 18:00着
東所沢 18:04着
新座 18:07着
北朝霞 18:11着
西浦和 18:15着
武蔵浦和 18:18着
南浦和 18:22着
東浦和 18:25着
東川口 18:29着
南越谷 18:33着
越谷レイクタウン 18:36着
吉川 18:39着
吉川美南 18:41着
新三郷 18:43着
三郷(埼玉県) 18:45着
南流山 18:48着
新松戸 18:50着
新八柱 18:54着
東松戸 18:57着
市川大野 18:59着
船橋法典 19:02着
西船橋 19:06着
19:07発
市川塩浜 19:13着
新浦安 19:15着
舞浜 19:19着
葛西臨海公園 19:22着
新木場 19:25着
潮見 19:28着
越中島 19:31着
八丁堀(東京都) 19:33着
東京 19:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル