TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町16:52発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅16:52分発
府中本町 16:52発
北府中 16:54着
西国分寺 16:57着
新小平 17:01着
新秋津 17:05着
東所沢 17:09着
新座 17:13着
北朝霞 17:16着
西浦和 17:20着
武蔵浦和 17:23着
南浦和 17:26着
東浦和 17:30着
東川口 17:33着
南越谷 17:37着
越谷レイクタウン 17:40着
吉川 17:43着
吉川美南 17:45着
新三郷 17:47着
三郷(埼玉県) 17:50着
南流山 17:52着
新松戸 17:55着
新八柱 17:58着
東松戸 18:01着
市川大野 18:03着
船橋法典 18:06着
西船橋 18:10着
市川塩浜 18:16着
新浦安 18:19着
舞浜 18:22着
葛西臨海公園 18:25着
新木場 18:28着
潮見 18:31着
越中島 18:34着
八丁堀(東京都) 18:36着
東京 18:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル