TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町13:40発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅13:40分発
府中本町 13:40発
北府中 13:42着
西国分寺 13:45着
新小平 13:48着
新秋津 13:53着
東所沢 13:57着
新座 14:00着
北朝霞 14:04着
西浦和 14:08着
武蔵浦和 14:11着
南浦和 14:14着
東浦和 14:18着
東川口 14:21着
南越谷 14:25着
越谷レイクタウン 14:28着
吉川 14:31着
吉川美南 14:33着
新三郷 14:35着
三郷(埼玉県) 14:38着
南流山 14:40着
新松戸 14:43着
新八柱 14:47着
東松戸 14:49着
市川大野 14:52着
船橋法典 14:55着
西船橋 14:58着
15:01発
市川塩浜 15:07着
新浦安 15:10着
舞浜 15:13着
葛西臨海公園 15:16着
新木場 15:20着
潮見 15:22着
越中島 15:25着
八丁堀(東京都) 15:28着
東京 15:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル