TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町13:00発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅13:00分発
府中本町 13:00発
北府中 13:02着
西国分寺 13:05着
新小平 13:08着
新秋津 13:13着
東所沢 13:17着
新座 13:20着
北朝霞 13:24着
西浦和 13:28着
武蔵浦和 13:31着
南浦和 13:34着
東浦和 13:37着
東川口 13:41着
南越谷 13:45着
越谷レイクタウン 13:48着
吉川 13:50着
吉川美南 13:53着
新三郷 13:55着
三郷(埼玉県) 13:57着
南流山 14:00着
新松戸 14:02着
新八柱 14:06着
東松戸 14:09着
市川大野 14:11着
船橋法典 14:14着
西船橋 14:17着
14:21発
市川塩浜 14:27着
新浦安 14:29着
舞浜 14:33着
葛西臨海公園 14:36着
新木場 14:39着
潮見 14:42着
越中島 14:45着
八丁堀(東京都) 14:47着
東京 14:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル