TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町08:22発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅08:22分発
府中本町 08:22発
北府中 08:24着
西国分寺 08:27着
新小平 08:30着
新秋津 08:35着
東所沢 08:39着
新座 08:42着
北朝霞 08:46着
西浦和 08:50着
武蔵浦和 08:53着
南浦和 08:58着
東浦和 09:01着
東川口 09:05着
南越谷 09:09着
越谷レイクタウン 09:12着
吉川 09:14着
吉川美南 09:16着
新三郷 09:18着
三郷(埼玉県) 09:21着
南流山 09:23着
新松戸 09:26着
新八柱 09:30着
東松戸 09:33着
市川大野 09:35着
船橋法典 09:38着
西船橋 09:41着
09:43発
市川塩浜 09:49着
新浦安 09:51着
舞浜 09:55着
葛西臨海公園 09:58着
新木場 10:01着
潮見 10:04着
越中島 10:07着
八丁堀(東京都) 10:09着
東京 10:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル