TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町07:17発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅07:17分発
府中本町 07:17発
北府中 07:19着
西国分寺 07:22着
新小平 07:26着
新秋津 07:31着
東所沢 07:34着
新座 07:38着
北朝霞 07:42着
西浦和 07:47着
武蔵浦和 07:50着
南浦和 07:53着
東浦和 07:57着
東川口 08:01着
南越谷 08:05着
越谷レイクタウン 08:08着
吉川 08:11着
吉川美南 08:13着
新三郷 08:16着
三郷(埼玉県) 08:18着
南流山 08:21着
新松戸 08:24着
新八柱 08:28着
東松戸 08:31着
市川大野 08:34着
船橋法典 08:37着
西船橋 08:40着
08:42発
市川塩浜 08:48着
新浦安 08:51着
舞浜 08:54着
葛西臨海公園 08:57着
新木場 09:01着
潮見 09:03着
越中島 09:06着
八丁堀(東京都) 09:09着
東京 09:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル