TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町19:20発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅19:20分発
府中本町 19:20発
北府中 19:22着
西国分寺 19:25着
新小平 19:28着
新秋津 19:33着
東所沢 19:37着
新座 19:40着
北朝霞 19:43着
西浦和 19:48着
武蔵浦和 19:50着
南浦和 19:54着
東浦和 19:57着
東川口 20:01着
南越谷 20:05着
越谷レイクタウン 20:08着
吉川 20:11着
吉川美南 20:13着
新三郷 20:15着
三郷(埼玉県) 20:17着
南流山 20:20着
新松戸 20:22着
新八柱 20:26着
東松戸 20:29着
市川大野 20:31着
船橋法典 20:34着
西船橋 20:38着
20:39発
南船橋 20:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル