TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町15:41発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅15:41分発
府中本町 15:41発
北府中 15:43着
西国分寺 15:46着
新小平 15:49着
新秋津 15:54着
東所沢 15:58着
新座 16:01着
北朝霞 16:05着
西浦和 16:09着
武蔵浦和 16:12着
南浦和 16:15着
東浦和 16:18着
東川口 16:22着
南越谷 16:26着
越谷レイクタウン 16:29着
吉川 16:31着
吉川美南 16:34着
新三郷 16:36着
三郷(埼玉県) 16:38着
南流山 16:41着
新松戸 16:43着
新八柱 16:47着
東松戸 16:50着
市川大野 16:52着
船橋法典 16:56着
西船橋 16:59着
17:01発
南船橋 17:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル