TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町22:43発 新習志野行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅22:43分発
府中本町 22:43発
北府中 22:45着
西国分寺 22:48着
新小平 22:51着
新秋津 22:56着
東所沢 23:00着
新座 23:03着
北朝霞 23:07着
西浦和 23:11着
武蔵浦和 23:14着
南浦和 23:17着
東浦和 23:20着
東川口 23:24着
南越谷 23:28着
越谷レイクタウン 23:31着
吉川 23:34着
吉川美南 23:36着
新三郷 23:38着
三郷(埼玉県) 23:40着
南流山 23:43着
新松戸 23:46着
新八柱 23:50着
東松戸 23:52着
市川大野 23:55着
船橋法典 23:58着
西船橋 00:01着
00:02発
南船橋 00:07着
00:08発
新習志野 00:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル