TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町15:29発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅15:29分発
府中本町 15:29発
北府中 15:31着
西国分寺 15:34着
新小平 15:37着
新秋津 15:42着
東所沢 15:46着
新座 15:49着
北朝霞 15:53着
西浦和 15:57着
武蔵浦和 16:00着
南浦和 16:03着
東浦和 16:06着
東川口 16:10着
南越谷 16:14着
越谷レイクタウン 16:17着
吉川 16:19着
吉川美南 16:22着
新三郷 16:24着
三郷(埼玉県) 16:26着
南流山 16:29着
新松戸 16:31着
新八柱 16:35着
東松戸 16:38着
市川大野 16:40着
船橋法典 16:43着
西船橋 16:46着
16:47発
南船橋 16:52着
新習志野 16:55着
海浜幕張 16:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル