TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町15:42発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅15:42分発
府中本町 15:42発
北府中 15:44着
西国分寺 15:47着
新小平 15:51着
新秋津 15:56着
東所沢 16:01着
新座 16:05着
北朝霞 16:08着
西浦和 16:12着
武蔵浦和 16:15着
南浦和 16:19着
東浦和 16:22着
東川口 16:26着
南越谷 16:30着
越谷レイクタウン 16:33着
吉川 16:35着
吉川美南 16:37着
新三郷 16:39着
三郷(埼玉県) 16:42着
南流山 16:44着
新松戸 16:47着
新八柱 16:51着
東松戸 16:54着
市川大野 16:56着
船橋法典 16:59着
西船橋 17:02着
17:05発
南船橋 17:10着
新習志野 17:13着
海浜幕張 17:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル